Организация

Мастерская Визуальной Рекламы

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Мастерская Визуальной Рекламы

Мастерская Визуальной Рекламы занимается производством наружных и интерьерных  вывесок любой сложности. Кроме того, мы также специализируемся на изготовлении нестандартных конструкций:  POS продукции, инсталляций, оборудования для выставок и презентаций.


Мы предоставляем следующие услуги:

- дизайн

- согласование

- проектирование

- производство

- установка

- гарантийное и постгарантийное обслуживание


Среди наших постоянных клиентов есть самые различные компании: сети отелей, магазинов, АЗС, государственные учреждения, рестораны, музеи, строительные компании, торговые комплексы, маркетинговые агентства.


Отличительная черта Мастерской Визуальной Рекламы – скрупулёзный подход к проектированию конструкций, выбору материалов и технологий, строгий контроль качества сборки изделий. Для нас очень важно, чтобы изготавливаемые конструкции были эстетичными, долговечными, легкими в обслуживании. Для нас также очень важно соблюдать сроки выполнения заказов, поэтому наше производство оборудовано всеми необходимыми технологиями, а на нашем складе всегда есть запас материалов для производства вывесок.


За 20 лет работы в данной сфере мы собрали множество знаний и опыта, а самое главное, команду профессионалов, которая умеет слаженно и оперативно выполнять поставленные задачи. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.