Организация

ООО Смоленский комбинат хлебопродуктов

Нет отзывов
Смоленск
Организация

ООО Смоленский комбинат хлебопродуктов

Общество с ограниченной ответственностью "Смоленский комбинат хлебопродуктов" выпускает россыпные и гранулированные корма для различных видов сельскохозяйственных животных и птицы, а также оказывает услуги по приёмке, хранения и отгрузке зернового сырья и шротов. Предприятие уже более 75-ти лет успешно работает на рынке производя корма для промышленных потребителей АПК и личных подсобных хозяйств.

История комбината начинается с 1944 года. В 1949 году впервые был запущен в работу Элеватор, который за весь период деятельности неоднократно расширялся и реконструировался, в период с 2000 по 2006 год был модернизирован. В 1970 году запущен в работу Комбикормовый цех, который также неоднократно расширялся и реконструировался путём установки современного, мощного и высокопроизводительного оборудования. 

Комбинат расположен в Заднепровском районе города Смоленска, в шаговой доступности от Колхозной площади и ТЦ "Галактика". До него удобно добираться из любой части города как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. Основной режим работы - пятидневная рабочая неделя, производственное и  часть вспомогательных подразделений работают по сменным графикам. Стабильный коллектив. Растущее производство. Своевременная выплата заработной платы. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании