Организация

ООО МС Менеджмент

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО МС Менеджмент

        Компания «MSManagement» была создана в 2002 году. Из всего многообразия деятельности в области маркетинга Мы специализируемся на маркетинговых исследованиях методом «Тайный покупатель» (Mystery Shopping). За все время работы, включающей в себя тысячи проверок практически во всех отраслях и регионах, накопился огромный практический опыт в проведении данных исследований. Для наиболее эффективной работы специалистами Агентства разработана автоматизированная система управления такими проектами Mystery Shopping Manager, позволяющая on-line взаимодействие между менеджерами, исполнителями и заказчиками исследований. Своей работой «MSManagement» вносит вклад в повышение качества обслуживания клиентов, налаживание цивилизованных и доброжелательных отношений между продавцом и покупателем, что формирует позитивный имидж компаниям в глазах потребителей.

      На данный момент наша Компания очень быстро растёт в связи с большим количеством входящих обращений от клиентов, а также формируется управленческий состав компании, что является хорошим моментом для быстрого карьерного роста сотрудников

      Будем рады видеть в нашей команде талантливых, активных и самостоятельных, с огромным желанием быстрого обучения и роста вместе с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.