Организация

ООО Техрадиус

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Техрадиус

 Компания ООО "Техрадиус" предлагает широкий спектр импортного и отечественного лабораторного оборудования и его пуско-наладку, высококачественную металлическую лабораторную мебель, которая сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2000, а также химические реактивы, промышленную химию, резино-технические изделия и лабораторную посуду  для нужд химических лабораторий. Оказывает услуги по комплексному оснащению промышленных и учебных лабораторий "под ключ".

 А так же наша компания представляет на Российском рынке продукцию  фирм Lucas-Nuelle (Германия). Сегодня они разрабатывают, изготавливают и реализуют обучающие системы LN для профессиональной подготовки и для этого прошли сертификацию по DIN ISO 9001. Основные направления деятельности: обучающие системы для всех сфер электротехники и электроники, силовой электроники, микрокомпьютерной техники, техники связи, автомобильной электроники, мехатроники. Лабораторное оборудование и измерительные и контрольные приборы.

 Мы приглашаем на работу коммуникабельных, ответственных, нацеленных на результат сотрудников. Прием сотрудников производится на конкурсной основе, оформление по Трудовому кодексу РФ, соц.пакет, конкурентоспособная заработная плата, условия обсуждаются на собеседовании. Работа в офисе (метро Московские ворота), возможны коммандировки по России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.