Организация

ООО Дилижанс

Нет отзывов
Организация

ООО Дилижанс

Компания "Дилижанс" вот уже 23 года успешно оказывает  услуги в области обслуживания и ремонта легковых автомобилей группы VAG ( Фольксваген, Ауди, Сеат и Шкода).

В 2012 году  Автосервис  "Дилижанс"  был признан лучшим сервисом Санкт-Петербурга и занял почетное первое место на конкурсе "Гермес".

В 2015 году в Москве проходил Первый Всероссийский отраслевой профессиональный конкурс, где мы были признаны "Лучшей независимой СТО".

Компания "Дилижанс"  - это дружный  коллектив профессионалов, специалисты высокого класса разбираются в неисправностях любой сложности, передают свой опыт и знания новичкам.

Комфортные  условия труда,  строгое соблюдение ТК РФ, своевременные выплаты заработной платы, обучение за счет компании, корпоративные мероприятия - все это способствует тому, что 80% сотрудников компании работают здесь уже  более 15 лет.

Для оказания услуг на высоком уровне станция оснащена новейшим оборудованием и материалами.

Мы приглашаем в нашу команду специалистов, нацеленных на решение сложных и интересных профессиональных задач, тех кто не любит останавливаться на достигнутом и стремится к совершенствованию своих навыков и умений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании