Организация

ООО АИ-Консалт

Нет отзывов
Организация

ООО АИ-Консалт

Компания АИ-Консалтинг это компетентная и опытная команда профессионалов.
С 2013 года компания оказывает широкий спектр консультационных услуг в области создания, расширения и сопровождения бизнеса, способствующих эффективной и тем самым успешной реализации нашими клиентами деловых идей и планов по развитию бизнеса.
Специализация компании это инвестиционный и маркетинговый консалтинг. Наша команда сформирована из высококлассных специалистов. Многие из нас имеют опыт работы в крупных кредитных учреждениях.
Главными принципами нашей команды являются качество и доступность услуг, пристальное изучение потребностей клиентов, ориентация на эффективное решение их задач.
Мы относительно молодая компания, при этом в активе нашей компании числится уже более 100 постоянных клиентов. Часть из них предоставила нам рекомендательные письма, ознакомиться с которым можно в разделе клиенты нашего сайта. Также, мы гордимся своим отраслевым опытом.

Работа по проектам ведется на высоком уровне, при непосредственном контакте с руководством компаний и представителями банков или инвесторов, что способствует росту компетенции и профессионализма.

В компании созданы благоприятные условия как для повседневной работы, так и для карьерного развития.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании