Организация

ООО УорлдуайдБридж

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО УорлдуайдБридж

WWBridge - компания, которая оказывает поддержку иностранным производителям в проведении испытаний сложного оборудования и получении сертификатов и технических документов для одобрения в Российской Федерации и странах Таможенного союза.  

WWBridge - это прежде всего люди, которые в ней работают. В нашей компании мы создаем для сотрудников широкие возможности, позволяющие полностью раскрыть их потенциал.

WWBridge является партнёром международного сообщества лидеров Rotary International, в свободное от работы время сотрудники компании занимаются социальными и волонтерскими проектами.

Социальная и корпоративная ответственность являются важной частью жизни компании.

Мы работаем с российскими и зарубежными компаниями и предоставляем все виды сертификации, необходимые для таможенного оформления и ведения бизнеса. Широкий спектр партнерских сертификационных центров и лабораторий позволяет нам выбрать наиболее удобный и эффективный способ получения документов одобрения для вашего бизнеса.

Наши специалисты уже более 10 лет работают в сфере сертификации, и выполнили более 1300 сертификационных проектов для более 400 компаний из 40 стран.

Области нашего опыта:
Нефть и газ, машиностроение, химия, горнодобывающая промышленность, строительство, металлургия, Hi-Tech, телекоммуникации, промышленное и медицинское оборудование.

Ссылка на наш сайт : https://wwbridge-cert.com/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.