Организация

ООО Руфинор

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Руфинор

Компания РУФИНОР БИЗНЕС РЕШЕНИЯ специализируется на услугах по аутсорсингу финансовых функций: бухгалтерского учета, кадрового администрирования, юридической и ИТ-поддержки бизнеса.


Миссия компании РУФИНОР БИЗНЕС РЕШЕНИЯ – предоставление своим клиентам своевременных, профессиональных, независимых и эффективных услуг самого высокого качества в области финансового и налогового консалтинга, ведения бухгалтерского учета и отчетности по стандартам РСБУ, МСФО, восстановление учета, разработка методологии, внедрение внутреннего управленческого учета, ведение налогового учета и подготовка налоговой отчетности, внедрение специализированных ERP и ИТ систем (включая современные облачные решения), маркетинговые исследования, а также комплексное юридическое и налоговое сопровождение по всем видам хозяйственной деятельности с целью оптимизации структуры хозяйственных операций и повышения рентабельности деятельности наших клиентов.


Мы одна из немногих компаний которая в равной степени профессионально работает в  области бухгалтерского учета, отчетности, налогообложения, разработки и внедрения программных продуктов, бизнес консультирования, финансового управления и планирования.


В процессе своей работы мы разрабатываем уникальные решения для своих клиентов, с помощью которых наши клиенты решают своих проблемы.



Чтобы сохранять лидерские позиции и соответствовать стандартам отрасли, мы постоянно обучаемся, следим за изменениями законодательства, создаем новые продукты и услуги, совершенствуем свою методологию.


Наша Компания постоянно развивается и растет, мы постоянно ищем новых талантливых сотрудников.


Мы будем очень рады если Вы присоединитесь к нашему молодому и дружному коллективу для совместного движения в будущее!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.