Организация

АБ РКП

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

АБ РКП

"Рустам Курмаев и партнеры" (АБ РКП) объединяет опытную команду специалистов, которая концентрирует свои усилия на разрешении комплексных споров, уголовно-правовой защите бизнеса, корпоративных конфликтах, процедурах банкротства и взаимодействии с государственными органами. 

Креативный подход к решению задах, ориентированность на достижение результата, готовность твердо отстаивать интересы клиентов - лежат в основе нашей репутации и высоких стандартов оказания юридических услуг. 

Работа в сфере разрешения споров требует не только безупречного знания законодательства и стратегического, коммерчески обусловленного мышления, но и выдающихся личных качеств. Стрессоустойчивость, аналитический склад ума, способность к усвоению большого объема материала, умение работать в режиме многозадачности, принимать ответственные решения и сочетать в себе лидерские навыки с эффективной работой в команде – лишь некоторые из длинного списка качеств, которыми обладает успешный судебный юрист.

Став частью нашей команды, вы сможете развить в себе эти и другие профессиональные компетенции под руководством опытных наставников. Вы получите неоценимый практический опыт и сможете принять участие в самых резонансных судебных процессах. 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.