Организация

ООО ТК ДИПЛОМАТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ТК ДИПЛОМАТ

«Дипломат» занимается оптовыми продажами строительных материалов с 2009 года. За это время у нас сложились партнерские отношения с лучшими производителями товаров для стройки и ремонта. Мы выступаем дилерами крупных отечественных и зарубежных торговых марок (Perfekta, Baswool, Ursa, Рекс, Изоспан, Аквабарьер и т.д.). Сотрудничаем только с проверенными брендами.

Благодаря тому, что вся продаваемая нами продукция сертифицирована и отличается высоким качеством, мы завоевали доверие крупных застройщиков. Мы поставляем материалы для частных и государственных объектов, включая метрополитен. 

Наше ключевое направление — оптовые продажи. В последние годы мы также развиваем розницу и онлайн-гипермаркет. Сейчас наш ассортимент насчитывает более 26 000 товарных позиций из самых разных категорий в рамках строительной тематики. Также у нас есть свой складской комплекс и парк грузовых транспортных средств. 

Сезонность в нашем деле отсутствует: мы занимаемся поставками всех типов стройматериалов, включая продукцию, рассчитанную на зимнюю специфику и климатические особенности всех регионов страны. 

Наша команда растёт, мы всегда рады видеть у себя как уже сформировавшихся профессионалов своего дела, так и новичков, готовых учиться и расти. Если вы не нашли подходящую вакансию, но хотите у нас работать, свяжитесь с нами при помощи контактных данных, указанных на сайте. 

Проводим обучающие семинары, обеспечиваем комфортные условия для работы и развития, прислушиваемся к сотрудникам. 

Офис компании находится в бизнес-центре класса B+ Омега-2. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании