Организация

ANNA GALE

5,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ANNA GALE

Приветствую! Меня зовут Анна Гале, я руководитель компании “ANNA GALE”. Наша компания находится в стадии активного роста, поэтому время от времени мы открываем конкурс на вакантные должности. 

ANNA GALE - это профессиональная космецевтика премиум класса. Мы создаём средства, которые действительно решают проблемы и гарантируем результат! Уже девятый год мы отправляем продукцию по всему миру, имеем более 500.000 подписчиков в соц сетях и оборот более 300млн.

Благодаря выстроенной корпоративной культуре и структурированным бизнес-процессам в компании, люди в команде работают годами и реализовывают свой потенциал

Одна из наших целей –  войти в ТОП-5 компаний в нашем сегменте. 

Мы собираем сильную команду, с которой будем вместе расти и развиваться! Мы привлекаем лучших людей для работы в нашей компании, и, возможно ты – тот, кого мы ищем!

 

https://www.instagram.com/annagale_official/

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удаленная работа
Менеджер склада
Сентябрь 2022
теплая атмосфера коллектива! в компании есть общий плакат желаний всех сотрудников, качественный продукт, забота о клиентах в мелочах. Особенно хочется выделить то, как с заботой относятся к каждому в коллективе, поддерживая друг друга. Приятно, что почти все работают в компании не один год и нет постоянной текучки
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании