Организация

ООО ТЕЛС КАРГО

3,7
Смоленск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ТЕЛС КАРГО

TELS CARGO – международная транспортная компания, определяющая тренды отрасли автомобильных грузоперевозок в области технического оснащения транспорта, условий водительского труда, эффективности рабочих процессов и качества сервиса.

TELS CARGO работает на рынке грузовых перевозок между странами Европейского союза, ЕАЭС, Балканского региона, Ближнего востока и Юго-Восточной Азии.

В штате более 600 сотрудников на территории России, Беларуси и Чехии. В автопарке более 300 автомобилей стран регистрации Россия и Чехия, со шторными полуприцепами различных типов и платформами для перевозки крупногабаритных грузов. Подвижной состав не старше 5 лет, допущен к перевозке опасных грузов.

Качество услуг, социальная ответственность и безопасность сотрудничества подтверждены сертификатами ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 и надежным страхованием рисков в компании TTClub.

TELS CARGO – действительный член АСМАП.

С 2013 года компания включена в реестр Таможенных перевозчиков, что подтверждает уровень надежности компании и позволяет перемещать товары по территории стран Таможенного союза по упрощенной схеме таможенного контроля.

TELS CARGO нацелена на долгосрочное сотрудничество, с готовностью инвестировать в создание прочных деловых отношений с Клиентами и Партнерами. Мы за социально ответственный бизнес!

В TELS CARGO разработана система адаптации новых сотрудников, корпоративная программа обучения "Специалист по международным грузоперевозкам", стратегия профессионального и карьерного развития сотрудников.

Работа в TELS CARGO: возможности и преимущества  

Масштаб и репутация компании. Работа в Международной транспортной компании, которой на протяжении многих лет доверяют Клиенты с мировым именем.

Профессиональная самореализация. Возможность получить уникальный опыт, достигая поставленных целей в команде высококлассных специалистов и применяя передовые технологии работы.

Непрерывное развитие. Благодаря опытным кураторам и экспертам, внутренней программе обучения, сотрудники TELS CARGO развиваются с первых дней работы в организации, участвуют во внешних тренингах, профильных конференциях и семинарах, пользуются богатой базой ресурсов для саморазвития.

Карьерный рост. Прозрачная Политика роста и наличие внутреннего кадрового резерва на управленческие позиции способствуют продвижению по карьерной лестнице. Принятая в компании система классности специалистов создает возможности для роста в рамках должности.

Международная мобильность. Ежедневное деловое взаимодействие с иностранными бизнес-партнерами,  возможность зарубежных командировок и развития карьеры в офисах и филиалах TELS CARGO в других странах.

Культура сотрудничества. Благоприятная психологическая атмосфера, уважение и поддержка, сложившаяся система традиций делового взаимодействия внутри компании.

Долгосрочный потенциал. Стабильные и прочные трудовые взаимоотношения с результативными сотрудниками, которые разделяют корпоративные ценности. 

Надежное материальное обеспечение. Достойная оплата труда, поощрение за высокие результаты, материальная помощь в случае необходимости, корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей, обучение и повышение квалификации за счет организации и другие бенефиты.

Все условия для эффективной работы. Современные офисы, комфортное и эстетичное рабочее пространство, качественное оборудование и оргтехника. 

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Февраль 2024
Комфортный офис в бизнес-центре, достойная оплата труда, молодой коллектив, адекватное руководство. Есть возможность прокачать профессиональные навыки, обучаться. Компания узнаваема на рынке, финансово стабильна. Своя корпоративная культура, ценности и фирменный стиль. Можно выбрать индивидуальный график работы. Рекомендую как надежного работодателя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании