Организация

АЛЛО! ПИЦЦА (ООО Пицца в Ховрино)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

АЛЛО! ПИЦЦА (ООО Пицца в Ховрино)

Наша компания основана в 2000 году. На данный момент состоит из 19 полноценных кафе, ориентированных на семейный отдых. При этом, в каждом кафе - полноценная служба доставки.

Мы с удовольствием работаем  в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Главным приоритетом для нас всегда было и остается качество продукта, поэтому особое внимание уделяется отбору ингредиентов, на цены которых мы смотрим в последнюю очередь. Уникальная рецептура и качественные ингредиенты стали секретом успеха нашей компании, и на протяжении 18 лет мы по праву можем называться одной из самых любимых пиццерий в городе.

Как только открылась наша первая служба доставки, мы сосредоточились на максимально быстрой доставке, поэтому зона доставки в каждом кафе строго ограничена. На данный момент наш автопарк насчитывает более 200 легковых автомобилей, и наши курьеры ежедневно радуют наших клиентов вкусной, горячей, полновесной пиццей.

Наша компания - это команда единомышленников, которых объединяет единая цель - гордиться собственной продукцией и постоянно работать над улучшением качества обслуживания и блюд. Все наше руководство прошло школу "Алло! Пицца" с самых низов. Мы дорожим нашими сотрудниками, и они платят нам взаимностью.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании