Организация

ООО Эко Мир

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Эко Мир

Сеть студий депиляций WAX BAR - специализируется на экологичном и безопасном удалении нежелательных волос воском и сахарной пастой. Сеть постоянно расширяется, открывая новые салоны по Екатеринбургу. Наши салоны работают на профессиональной косметике для восковой эпиляции и шугаринга. 

Мы ценим и любим наших сотрудников, мастера – это наши руки, а администраторы – лицо компании. Мастерам эпиляции и маникюра мы заказываем сшитую по его размерам форму. Перед тем, как приступить к работе, мастера эпиляции и маникюра проходят обучение и аттестацию в тренинговом центре. И, раз в 3 месяца, сдают экзамен, чтобы наши клиенты могли в любом салоне, получить одинаково высокое качество процедуры.
Мы предлагаем работу в дружном коллективе: каждый салон – это маленькая семья, со своими традициями. Управляющая салона - активный участник жизни салона, а не сторонний наблюдатель. При этом требовательный, но лояльный руководитель. Заработная плата стабильная, выплачивается без задержек.

Наши тренеры оказывают постоянную поддержку и консультируют сотрудников. Все наши салоны стильные и уютные, в них приятно приходить и работать.

Мы верим, что для построения эффективного бизнеса необходимо быть ориентированным, как на клиентов, так и на сотрудников. Люди – людям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.