Организация

ИП Домкомфорт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Домкомфорт

ТК ДОМКОМФОРТ - это надежный партнер в сфере кровельных и строительных материалов! Мы специализируемся на реализации высококачественных кровельных, фасадных и дренажных материалов как российских, так и зарубежных производителей. Вот уже 20 лет мы предоставлять клиентам продукцию, которая соответствует самым высоким стандартам качества и долговечности. 

На данный момент мы активно ищем талантливых и активных сотрудников на должность МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ, которые смогут присоединиться к нашей команде. Мы обучаем кровельных специалистов с нуля и очень ЩЕДРО НАГРАЖДАЕМ тех кто преуспевает на этой должности. 

Если вы стремитесь кардинально изменить свою карьеру и стать экспертом в области кровельных и строительных материалов, то у нас есть все необходимые ресурсы и опыт, чтобы вас обучить. Наша команда профессионалов поможет вам приобрести не только теоретические знания и практические навыки, необходимые для успешной карьеры в этой области, но и предоставит вам всю необходимую инфраструктуру для вашего успеха в продажах. 

Присоединяйтесь к ТК ДОМКОМФОРТ, и мы вместе создадим будущее, полное возможностей и профессионального роста в сфере кровельных и строительных материалов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.